Оборудование для очистки бурового раствора MD210

Главная » Новости » Новости компании » Оборудование для очистки бурового раствора MD210
Недавно партия оборудования для очистки бурового раствора MD210 производства KOSUN была успешно отправлена ​​на площадку проекта бурения нефтяных месторождений после тщательных испытаний на заводе для использования в качестве вспомогательного оборудования для системы контроля твердых частиц при бурении нефтяных месторождений.
 

 
Очиститель бурового раствора MD210 — это оборудование для контроля твердых частиц бурового раствора, объединяющее пескоотделитель, илоотделитель и вибросито, которое сочетает в себе характеристики трех вышеперечисленных устройств и имеет преимущества большой производительности, высокой скорости обработки, низкой потери кинетической энергии и небольшой занимаемой площади.


 
Рабочий процесс: буровой раствор подается на вход гидроциклона для отделения частиц, нижний поток поступает в мелкую сетку, а частицы крупнее барита отбрасываются. Это второй и третий этап очистки всей системы контроля твердых частиц, поэтому он играет связующую роль во всей системе контроля твердых частиц в буровом растворе. Он может эффективно удалять вредную твердую фазу размером 20-74 мкм, взвешенную в буровом растворе, и является одним из незаменимых и важных устройств для стабилизации и корректировки технических показателей бурового раствора.
 

 
Прокрутить вверх